13.Маса 1 м³ води становить т. Скільки тонн води вміщується в резервуарі, виміри якого 2, 2 і 3 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

находим объем куба

V=a*b*c

V=2*2*3= 12 m^{2}

соответственно резервуар вмещает 12 тонн