Ширина прямоугольника 10 см а длина в семь раз больше Чему равна площадь прямоугольника даю 100б.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньовський Вова.

Ответ:

700 см²

Пошаговое объяснение:

1) 10 * 7 = 70 (см) - длина прямоугольника

2) 10 * 70 = 700 (см²) - площадь прямоугольника

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

700 см^2

Пошаговое объяснение:

a=10 см

b=7 × a

-------------

S-?

b=7×a=> 7×10см = 70 см

S=a×b=> 70см × 10 см = 700 см^2