Построить схемы выполнить деление состатком 9÷2. 9÷5. 5÷2. 5÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

9:2=4,5 9:5=1,8 5:2=2,5 5:3=1,67

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9÷2=4, остаток 1

9÷5=1, остаток 4

5÷2=2, остаток 1

5÷3=1, остаток 2