Длина стороны квадрата ABCD- 9см. Найди периметр и площадь квадрата KLMN , длина стороны которого в

3 раза меньше. Начерти квадрат KLMN.

Ответы на вопрос

Отвечает Положенцев Герман.

Ответ:

Чертить думаю не надо

P = 3*4 = 12 см

S= 3*3= 9 см^2