5-8 1/9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Настя.

Ответ:-3.1(-3.11111111111)

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-8 1/9 = -(8 1/9 - 5) = -(3 1/9) = -3 1/9