3 (X-2) = X + 2 помогите даю 59 бл​


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 (X-2) = X + 2

3x-6=x+2

3x-x=2+6

2x=8

x=4

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:   4.

Пошаговое объяснение:

3 (X-2) = X + 2;

3x-x=6+2;

2x=8;

x=4.