Выражать проценты дробями и сокращать а) 25%; б) 30%; в) 48%; г) 90%​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

а) 25/100=1/4 б) 30/100=3/10 в) 48/100=12/25 г) 90/100=9/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хайруллова Арина.
А) 25/100=1/4
б) 30/100=3/10
в) 48/100=12/25
г) 90/100=9/10