(1234+y)+2140=60*70 помогите по быстрей пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Андрюха.

Ответ:826

Пошаговое объяснение:

(1234+у)+2140=4200

у=4200-2140-1234

у=826

(1234+826)+2140 =60*70

4200=4200

Ответ:826