3 - 2/7 = 17 срочно!!!! Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркимбаева Енлик.

Ответ:

Выражение не верно!

Пошаговое объяснение:

3 - 2/7 = 17

3/1 - 2/7 = 17

21/7 - 2/7 = 17

19/7 = 17

2 5/7 ≠ 17