За день Михайлик прочитав 105 сторінок, що становить 7/15 книжки. Скільки сторінок у цій книжці?

ПРОШУ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПОМОГИТЕ ПО БРАТСКИ

Ответы на вопрос

Отвечает Раскевич Игорь.

Ответ:

225

Пошаговое объяснение:

Вроде правильно, если да то отметь мой ответ как лучший)

Отвечает Шигапова Гузель.

Відповідь:

105/7=15(ст.)-це 1/10 книжки

15*10=150(ст.)-ціла книжка

Покрокове пояснення: