A) 2,6 (x-2) = -1, 8(x-4)в)(2х+4)=8с)3х-1 - 2х=5-х 6 3 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

2.6x-5,2=-1,8x-7,2

2,6x+1,8x=-7,2+5,2

4,4x=2

x=4,4÷2

x=2,2

B)

2x=8-4

2x=4

x=4÷2

x=2

c)3x-2x-1x=5+1

0=6