СРОЧНО БЫСТРЕЕ 3/5= 2Х+7/6х-3 срочно прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ксения.
3/5 = 2х + 7/6х - 3 | •30
18 = 60х + 35х - 90
18 = 95х - 90
-95х = -90-18
-95х = -108
95х=108
х = 108/95 або 1 13/95
Отвечает Кусь Екатерина.

Ответ:

х=1 13/95

Пошаговое объяснение:

решение внизу