Я. Розвяжить Рівняння 244, 3(362,986, 4 X + 2 21) -2,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Валерия.

Відповідь: 3(362)-2.6=1083.4

3(986)-2.6=2955.4

3(4х+221)-2.6=52.65