Вычислите -0.6+(+1/2)+0.7 -3.8+(-5.4) -0.75+(-4/5)+0.9


Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.

-0.6+(+1/2)+0.7=0.6
-3.8+(-5.4)=-9.2
-0.75+(-4/5)+0.9=-0.65