Скласти рівняння прямої, що походить через точки А(6; -8) і В(2; 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Александр.

Пошаговое объяснение:

(4+8)(x-6)=(2-6)(y+8)

12(x-6)=-4(y+8)

12x-72=4y+32

12x-4y-104=0