Найти площадь квадрата,сторона которого равна ( 12 - √7) см . плииииз ,быстрее))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Боже Дмитрий.

S квадрата равна квадрату его стороны (a²), т.к. у квадрата все стороны равны.
a = (12 - √7)
S= (12 - √7)² = 144 - 24*√7 + 7 = 151 - 24*√7