она птицеферме было 2.820 кур и 1702 утки за месяц каждые курица потребляет 3 кг зерна А каждая

утка 5 кг взята сколько зерна расходуется на всех птиц в месяц Какие птицы куры или утки употребляют месяц больше И на сколько .как решать???​

Ответы на вопрос

Отвечает Паников Семён.

Пошаговое объяснение:

2820 \times 3 = 8460(chicken) \\ 1702 \times 5 = 8510(duck) \\ 8510 - 8460 = 50(ducks  \: eat  \\ \: more \: than \: chickens \:)