Помогите пж [2x+7]=13 [ - типа модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Ревуцкая Лиза.

Пошаговое объяснение:

1 способ:

2х + 7=13

2х=13-7

2х=6

х=3

2 способ:

2х+7=-13

2х=-13-7

2х=-20

х= - 10

х= 3; -10

вроде так