3) X-(- 12) = 18 допоможіть розвязати ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Настя.

Ответ:

6 \\

Пошаговое объяснение:

В 2 минусах мы получаем плюс, поэтому получается х + 12 = 18

x - ( - 12) = 18 \\ x + 12 = 18 \\ x = 18 - 12 \\ x = 6

Отвечает Маяковская Вика.

Рішення:

два мінуси, у цьому випадку, дає нам плюс

х-(-12) = 18

Х+12 = 18

х = 18 - 12

х = 6

Відповідь: х = 6