Поставь вместо * такие цифры,чтобы неравенства 13 больше 1*, 12 меньше*1, *8 меньше59,38 меньше

3*,2* больше *8 были верными. Там,где можно,найдите несколько решений.

Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.

13 больше 1* 
*=0,1,2
12 меньше *1
* = 2,3,4,5,6,7,8,9
*8 меньше 59
* = 1,2,3,4
38 меньше 3*
* = 9
2* больше *8
* в цифре 2* = если рядом с цифрой 8 цифры 1, то: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0, если * рядом с цифрой 8 = 2, то: 9
* в цифре *8 = 1, 2

Отвечает Бурчикова Лиза.

13>от 0 до 12;12<21,31,41 и т.д. до бесконечности;18,28,38,48,58<59;38<39 и т.д. до бесконечности;20>18 и т.д.