После повышения цен на 10% костюм стал стоить 2750 руб. Сколько руб. стоил костюм до повышения цен?

На сколько рублей увеличилась его цена?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацунова Дана.

2750- 10%
1) 2750*0,1=275
2) 2750-275=2475
Ответ: 2475 руб; на 275 увеличилась цена

Отвечает Дмитриев Роман.

1.2750:10=275(р)увеличилась цена                                                                   2.2750-275=2475(р)стоил костюм