1032. Обчисли: 1) (4,42 + (-10,8)) + 17,3; can​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Вероника.

Ответ:

1) (4,42+(-10,8))+17,3=(4,42-10,8)+17,3=6,38+17,3=23,68

Пошаговое объяснение: