Сколко 5суток 9часов3минуты скол минут


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Дарьч.

Відповідь:

7743

Покрокове пояснення:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:7743

Пошаговое объяснение:

24(ч) ×5=1120

120(ч)+9()ч=129(ч)

129×60=77740

7740+3=7743(минут)