31+(-68,2)+9=СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.

Ответ:

-28,2

Пошаговое объяснение:

1) 31 + (-68,2) = 31 - 68,2 = -37,2

2) -37,2 + 9 = -28,2