6 кг 300 г • 6= даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасія.

Ответ:

37 кг 800 г.

Пошаговое объяснение:

6 кг 300 г * 6 = 6300*6=37800 или 37 кг 800 г.