2•(х+1)+3•(х-2)=24 найдите х и решите уравнение (пожалуйста) Если что 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

Ответ:

2•(х+1)+3•(х-2)=24

2x+2+3x-6=24

5x-4=24

5x=24+4

5x=28

x=28/5

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

Пошаговое объяснение: