|-13/30|÷|-1 11/15| ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулинова Варя.

Ответ:

 \frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

 | -  \frac{13}{30} |  \div  | - 1 \frac{11}{15} |  =  \frac{13}{30}  \div  | - 1 \frac{11}{5} |  =  \frac{13}{30}  \div1 \frac{1}{15}  =  \frac{13}{30}  \div  \frac{26}{15}  =  \frac{13}{30}  \times  \frac{15}{26}  =  \frac{1}{30}  \times  \frac{15}{2}  =  \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{2}  =   \frac{1}{4}