Сколька будет 8 3/4-x=5 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

8 3/4 - х = 5 1/6

35/4 - х = 31/6

-х=31/6-35/4

-х= 43/12. можно перевести в смешанную дробь, не знаю как надо

Отвечает Словесный Ильнар.

Ответ:

Ответ....,...21,75 вот правильный вариант