0.2x²-2x=0 помогите решить рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

х1 = 0; х2 = 10

Пошаговое объяснение:

0,2х² - 2х = 0 | : 0,2

х² - 10х = 0

х(х - 10) = 0

1)

х = 0

2)

х - 10 = 0

х = 10