Помогите пожалуйста -5/7+8/21 -1/2-1/3-1/6 3/9•(-3/4) 2/9/13+(-3/4/13) 2/3-1/5+4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Дмитрий.

Ответ:

-5/7+8/21=- 1/3

-1/2-1/3-1/6=-1

3/9•(-3/4)=- 1/4

2 9/13+(-3 4/13)=- 8/13

2/3-1/5+4/15=11/15

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ это корона, появится позже.