4) На скільки відсотків зріс об'єм продажу ручок у суботу порівняно з п'ятницею? 100-80=20) на 20

ручок Ha 20%​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Тёма.

Ответ:

на 25 %  

Пошаговое объяснение:

80 ручек=100%

100 ручек= х%

100*100:80=125

125-100= на 25 %  вырос объем продаж

125 *80:100=100 ручек продали в субботу

125%=х ручек

80ручек  =100 %
20*100:80=25
80=100 %    а 20 ручек=х%