Сколько существует двузначных чисел, у которых цифра единиц в 3 раза меньше цифры десятков.

подробней

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

Это числа 31, 62,93.

Отвечает Чернов Денис.

30+1=31
60+2=62
90+3=93