81x^2-144=0 рівняння 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Снежана.

Пошаговое объяснение:

По формуле (9x-12)*(9x+12)=0

9x=12 или 9x=-12

X=4/3 или x=-4/3