1) x-0,834 = 2,64+0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сацик Сергій.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

х-0,834=2,64+0,3

х-0,834=2,94

х=2,94+0,834

х=3,774

Отвечает Кузьмин Андрей.

Відповідь:

х = 3,774

Покрокове пояснення:

х - 0,834 = 2,64 + 0,3

х - 0,834 = 2,94

х = 2,94 + 0,834

х = 3,774