Най ди значення виразу x + y + (–17,2), якщо: 1) x = –19; y = –27,5; 2) x = –23,9; y = –37,14


Ответы на вопрос

Отвечает Зайдулла Диляра.

Ответ:

1) x+y+(-17,2)

Якщо x= -19; y= -27,5,то x+y+(-17,2)=(-19)+(-27,5)+(-17,2)= -53,7

2) x+y+(-17,2)

Якщо x= -23,9; y= -37,14,то x+y+(-17,2)=(-23,9)+(-37,14)+(-17,2)=78,04