1 1/3 : 4/3 ришыте пж я слишком тупой


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Софья.
1 1/3 : 4/3 = 4/3 : 4/3 = 1
Отвечает Рудакова Арина.

извините за кривой почерк