1) 27 11 /15 −x=23 13/ 15 ; памогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жигульский Вадим.

Ответ:

27 11 /15 − x = 23 13/ 15

416/15 - х = 358/15

х = 416/15 - 358/15

х = 58/15 или 3 13/15