275503 -x = 123417 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
275 503-x=123 417
x=275 503-123 417
x=152 086
_______________
275 503-152 086=123 417
Отвечает Злобина Аня.

Ответ:

275503 -x = 123417

х=275503 - 123417

х=152086.