3x + x + 2х при х= 1; 2; 3;


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкова Виктория.

Ответ:

3*1+1+2*1=3+1+2=6(x это 1)

3*2+2+2*2=6+2+4=12(х это 2)

3*3+3+2*3=9+3+6=18(х это 3)