4,3-(-3,2) пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ezhevskaya Lina.

Ответ:

7.5

Пошаговое объяснение:

4.3 - ( - 3.2) = 4.3 + 3.2 = 7.5

Отвечает Карасёв Саша.
Ответ 7,5
4,3+3,2 =7,5…………………