Составьте числовое выражение и найдите его значение. 1) Разность суммы чисел 324 и 436 и числа 215.

2) Сумма произведения чисел 12 и 9 и частного чисел 515 и 5. 3) Произведение суммы и разности чисел 17 и 13.

Ответы на вопрос

Отвечает Кушева Алена.

1.) (324+436)-215=800-215=585 2.) (12*9)+(515:5)=108+103=211 3.) (17+3)*(17-3)=20*14=280