В хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14л молока в сутки.Сколько литров молока получат

в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

10×14=140 (л)- Молока от 10 коров за сутки
7×140=980 (л)-молока от 10 коров за 7 суток
Ответ : 980 л.

Отвечает Колочев Кирилл.

14*10=140 литров от 10 коров за одни сутки
140*7=980 литров за 7 суток от 10 коров