На покупку 6 значков у кати не хватит 15р если она купит 4 значка, тоту нее остается 5р сколько

денег у кати?"

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Виктория.

6-4=2значка купит меньше
15+5=20руб стоят два значка
20:2=10 руб стоит один значек
(6*10)-15=60-15=45руб у Кати