-1/3 + x = -1/2 помогите пожалуйста срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Изосимова Маша.

Ответ:

- 1/6, или 0.16

Пошаговое объяснение:

-1/3 + x = -1/2
x = -1/2+ 1/3
x=- 1/6