Обчислити 98,23 – 2•(-3,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

98,23-2×(-3,5)=98,23-(-7)=98,23+7=105,23

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

 105,23

Пошаговое объяснение: