Виділти цилу і дробову части ну чесла 1) 9\7. 2)14\5. 3) 83\10. 4) 36\4 . 5)73\24 памагіте пж

пжжжжжжжжжжж дам 200 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Оспаналиева Акжан.

Ответ:

1) 9/7 =1 2/7

2) 14/5=2 4/5

3) 83/10=8 3/10

4) 36/4=9

5) 73/24=3 1/24

Пошаговое объяснение:

Вроде всё правильно.