2. Вычисли письменно. Выполни проверку. р. 62:2 24:2 68:2 88:8 quy 26:2 96:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Німчук Влад.

Ответ:

1.) 62:2=36

36×2=62

2.) 24:2=12

12×2=24

3.) 68:2=34

34×2=68

4.) 88:8=11

11×8=88

5.) 26:2=13

13×2=26

6.) 96:3=32

32×3=96