305684-x=600000:2 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Айта.

Ответ:

305684-х=600000:2

305684-х=300000

х=305684-300000

х=5684

Отвечает Елфимов Евгений.

Пошаговое объяснение:

  • x= 5684 ....
  • .......

....