ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Вычисли. 2 000 тенге 3 600 км 1% 3% 5% please quickly!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздева Екатерина.

Ответ:

2000:100*1= 20 тенге       это 1 %

2000:100*3=20*3=60 тенге  это 3%

2000:100*5=20*5=100 тенге   это 5%

3600 км:100*1=36 км                  это 1%

3600 км:100*3=36*3=108 км      это 3%

3600 км:100*5=36*5=180 км      это 5%

Пошаговое объяснение:

Нажми пж на корону она мне очень нужна; это не копия просто я тогоже мнения!!!

Sorry if it's wrong (////)