Разложите числа на простые множители: b) 319; c) 817; e) 1431; f) 2419. a) 119; d) 851;​


Ответы на вопрос

Отвечает Касымхан Динара.

Ответ:

319 = 11 * 29\\817 = 19 * 43\\1431 = 3 * 3 * 3 * 53 = 3^{3} * 53\\2419 = 41 * 59\\119 = 7 * 17 \\851 = 23 * 37